Как превратить новых клиентов в постоянных на примере Brothers Boxing Club

Здоровое тело – это не только тренировки, но и свежее дыхание. Как в Brothers Boxing Club культивируют атмосферу здоровья, привлекая постоянных клиентов.

Сама идея фитнес-клуба пронизана здоровьем и желанием быть лучше, сильнее и т.д. И чем насыщеннее в этом плане атмосфера в заведении, тем больше шансов  оставить постоянный костяк + привлекать всё больше новичков.

Завсегдатаи клуба наверняка заметят диспенсер для освежения полости – вроде бы мелочь, а как приятно. С маркетинговой точки зрения  диспенсеры являются многозначительной «фишкой», которая выделяет заведение из массы подобных.

В бизнесе – индивидуальность так же важна, как и ценность, которую демонстрирует новинка.   Создатели фитнес клуба Brothers Boxing Club решили встать в ряды первых, кто установит диспенсеры, и тем самым обойти конкурентов.

Диспенсер для освежения полости рта естественно выглядит в душевых. Человек смывает выработанные калории в душе, а на выходе освежают ещё и дыхание. Так, полоскание укрепляет ощущение, что тело изменилось, очистилось от лишнего или набрало нужный мышечный вес. 

Фитнес клуб Brothers Boxing Club решил увеличить ценностное значение заведения, сделав атмосферу  «более здоровой» за счёт установки диспенсеров.

Хотите, чтобы абсолютная новинка сыграла свою роль и в популяризации вашего бизнеса?
Обращайтесь:
+7 499 136 36 26
+7 916 127 23 57
[email protected]

Мы подберём для вас выгодные условия!