Использование диспенсеров в медицинском центре

Медицинский центр Милана в г. Ярославль открылся совсем недавно, в 2016 году, но уже успел завоевать доверие своих пациентов благодаря качественному подходу к своей работе. Основная задача «Миланы» – индивидуальный подход к каждому клиенту в решении его проблемы. А главное правило клиники – обеспечение уютной и доброжелательной атмосферы для пациентов. 

Центр предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии как для взрослых, так и для детей. Доктора центра несомненные профессионалы своего дела, которые могут найти подход к любому пациенту, даже к самому маленькому. Весь процесс лечения проходит с использованием новейших аппаратов, поэтому о боли можно забыть. Процесс посещения данного центра станем для вас настоящим удовольствием.

А теперь посещение стоматолога стало для клиентов вдвойне приятным, т.к. в центре установили диспенсеры с освежителем дыхания для полости рта Arcticfresh. Пациенты могут освежить дыхание как перед походом ко врачу, так и после, чтобы избавиться от неприятного привкуса во рту. И в отличии от жевательной резинки диспенсер не царапает эмаль, а убивает микробов и способствует заживлению десен.

Предложив такой сервис своим клиентам, центр в очередной раз подтвердил свою философию – посещение стоматолога должно быть, прежде всего, комфортным.

Если вы хотите идти в ногу со временем и не отставать от конкурентов, то вам просто необходимо попробовать данные освежители в работе. К тому же, сейчас на диспенсеры действует акция – мы абсолютно бесплатно даем их в пользование на первый месяц, помогая с установкой, чтобы Вы могли на личном примере убедиться в преимуществах данной услуги. Хотите также выделяться отличным сервисом? Пишите нам в личные сообщения группы или звоните +7 499 136 36 26